6 февраля 2017

2 и 3 февраля Пажгинская библиотека-филиал приняла участие во Всероссийском заповедном уроке.

Учащиеся третьих классов совершили увлекательное виртуальное «Путешествие по парку «Югыд Ва». Они познакомились с историей парка, его созданием, разными представителями растительного и животного мира, обитающих на его территории, об уникальной природе и ландшафте парка. Ребята не только совершили путешествие, но и активно участвовали в викторине. К этому мероприятиям была оформлена выставка-просмотр «Как прекрасен этот мир, посмотри!», на которой было представлено 12 изданий, которые приглашали отправиться в удивительный мир природы: побывать в заповеднике, сохранившем богатства нетронутой человеком природы, прогуляться по живописным солнечным полянам.

После мероприятия ребята их активно рассматривали, а некоторые из них были взяты школьниками. На мероприятиях присутствовало 27 человек.

Н.В. Торлопова, заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.

1.JPG2.JPG

3.JPG4_1.jpg