22 февраля 2017

В Центральной библиотеке  21 февраля прошло заседание клуба «10 соток». Тема заседания «Растения тенистого сада».

Приглашенный специалист  Наталья Михайловна Ануфриева рассказала об особенностях выращивания теневыносливых растений, о возможностях сочетания растений в дизайнерских композициях.

Наталья Михайловна отметила,что в тени  прекрасно растут такие растения, как хосты, папоротники,  гейхеры,  астильбы, боданы, вербейники, колосники,  мукдении, можжевельники, безвременники,  мини-елки, живучки,  ивы ползучие и т. д.

0vyB7NYfTKE.jpga2g2AH8rKpE.jpg

Двор, где живет Наталья Михайловна, награжден дипломом  смотра-конкурса «Лучшее подворье»,  дипломом «Лучший подъезд».  Наталья Михайловна раскрыла секреты, как можно оформить подъезд и создать в нем уют.

Т.В. Артеева, заведующая сектором читального зала Центральной библиотеки села Выльгорт.

9sxmHkw-AuE_(1).jpgFnEx3uwboUc.jpg

lVmxV1cMS1I_(1).jpguGpNY2nnUE8.jpg