24 марта 2017

Звонко птицы гомонят.

По-весеннему сегодня

Расцвели глаза ребят.

Очень любят праздник книжки.

И девчонки, и мальчишки.

24 марта в Пажгинской библиотеке-филиале прошла интеллектуальная игра «Удивительный мир животных» для  юных читателей в рамках «Недели детской книги» .

Ребята, разделившись на две команды, отвечали на вопросы. За каждый правильный ответ получали жетоны. Игра состояла из нескольких раундов: «Знаете ли вы?», «Кто это?», «Почему? Когда? Как? Что? Где?», «Ребусы о животных», «Самые, самые, самые…».

Интеллектуальные испытания  игры участники проходили весело и с энтузиазмом. Между заданиями устраивались музыкальные паузы. Перед награждением, пока подводили итоги, ребятам был предложен просмотр мультфильма «Кот и лиса».

По итогам игры каждая команда получила равное число баллов, им были вручены маленькие призы.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

DSCN2696.JPGDSCN2701_1.jpg

DSCN2703.JPGDSCN2704.JPG