2 апреля 2017

Юбилей - не простой праздник, а серьёзная дата. Но оказывается, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. В этом смогли убедиться дошкольники Нювчимской школы-сад, посетив литературный праздник «Все это – Чуковский» 31 марта, организованный сотрудником Нювчимкой библиотеки-филиала и работниками дома культуры. Мероприятие было приурочено к 135-летию Корнея Чуковского.

Вместе с библиотекарем ребята совершили путешествие по сказочной стране дедушки Корнея. Они встретились с литературными героями, успешно справились с веселыми заданиями и литературными играми, распутали названия сказок детского автора, узнали героев любимых произведений по картинкам.

В завершение мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Муха – Цокотуха».

Информацию подготовила Недорезова А.И., библиотекарь  Нювчимской библиотеки-филиала.

dosch.po_Chuk.jpgdoschkolbnik_po_Ch-mu.jpg