5 апреля 2017

В Яснэгской библиотеке закончилась «Книжкина неделя», посвящённая 135-летию Корнея Чуковского.

Рассказывать, кто такой Чуковский, думаем, что не нужно, все знают дедушку Корнея. Его герои: и Мойдодыр – умывальников начальник, и Крокодил, который по Невскому ходил, и страшный Бармалей, и добрый Доктор Айболит, который приходят к нам чуть позже колыбельных песенок и раньше сказки про Репку. Обо всем этом мы говорили с детьми на 7 мероприятиях. Всего посетило 57 человек, книговыдача составила – 63 книги.

С книгами этого писателя мы не расстаёмся всю жизнь. Думаем, что и наши внуки с такой же радостью будут читать Корнея Ивановича Чуковского.

Информацию подготовила Некрасова Р.А., библиотекарь Яснэгской библиотеки-филиала.

D-dI_-fKjHk.jpgaZkM-clKiZc.jpg

mA4JHFRv3sg.jpgOBe_2MYW8Jw.jpg