13 апреля 2017
7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в Центральной библиотеке состоялась встреча с врачом - гинекологом Центральной районной больницы Викторией Владимировной Власовой.
Во время беседы были затронуты такие важные для девочек-подростков темы, как беременность в раннем возрасте, последствия абортов. Виктория Владимировна акцентировала внимание на негативных последствиях несоблюдения гигиены, на необходимость своевременно проходить медицинский осмотр у гинеколога с целью выявления различных заболеваний на ранней стадии и их своевременного лечения.
Присутствующие задавали интересующие их вопросы и получали компетентные ответы. Беседа получилась интересной, доверительной и чрезвычайно полезной.
Информацию подготовила Артеева Т. В., библиотекарь Центральной библиотеки села Выльгорт.
xbk7Yv2Bxcc.jpg
B4E0wp1i4Bw_1.jpg