16 апреля 2017

Традиционно в нашей библиотеке проходят выставки творческих работ наших читателей. Тесное сотрудничество нашей библиотеки с Пажгинским центром дополнительного образования дает дополнительный импульс для духовного развития и обогащения личности ребенка.

15 апреля в Пажгинской библиотеке-филиале открылась персональная выставка работ Размысловой Арины ученицы 1 класса, руководитель кружка «Хозяюшка» Гущина Екатерина Алексеевна и руководитель кружка «Радуга» Шучалина Анна Степановна, инициаторы выставки.

На выставке представлены работы Арины, выполненные акварелью, гуашью, восковыми мелками и цветными карандашами. Здесь можно увидеть пейзажи, натюрморты, изделия из глины, а также книги и журналы по прикладному искусству.

Поздравляем Арину с первой персональной выставкой и желаем дальнейших творческих достижений!

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

DSCN2807.JPGDSCN2810.JPG

DSCN2817.JPGDSCN2820_1.jpg