19 апреля 2017

19 апреля в Пажгинской библиотеке прошло мероприятие под названием «Во саду ли в огороде».

Любому огороднику хочется, чтобы рассада была крепкой, устойчивой к болезням и дала большой урожай. Поделиться своим опытом по этим вопросам собрались в читальном зале участники клуба.

Для участников встречи была оформлена книжная выставка «Во саду ли в огороде». Здесь были представлены книги о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов. В журналах «Дача круглый год», «1000 советов», «Сельская новь» читатели нашли много полезной информации. Ознакомившись с выставкой, перешли к главным вопросам для обсуждения. Первый – способы выращивания рассады. Второй - способы выращивания лука, моркови, борьбы с вредителями и другие темы. В дополнении сказанному были показаны несколько видеороликов о выращивании огурцов.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

DSCN2860.JPGDSCN2857_1.jpg

DSCN2855.JPGDSCN2853.JPG