12 мая 2017

12 мая в Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова прошел час здоровья для дошкольников "В здоровом теле - здоровый дух".

Ребята узнали как укреплять и поддерживать свое здоровье, какие продукты питания полезны для здоровья, а какие опасны, кроме того, что эти вредные продукты еще называют гастрономическим мусором и почему. Прочитали пословицы и поговорки о здоровье, поиграли в игры "Солнышко" и "Здравствуй", посмотрели мультфильм "Исправительное питание". Ребята приняли решение укреплять свое здоровье, есть только полезную еде, заниматься физкультурой, формировать веселый добрый характер, чтоб вырасти здоровыми и успешными.

Информацию подготовила Иловайская Н.В., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.

IMG_3768.jpgIMG_3774.jpg