1 октября 2012

Попробовать свои силы в различных отраслях знаний смогли ветераны села на интеллектуальном турнире «Делюсь частицей мудрости своей», организованном Центральной библиотекой и Администрацией сельского поселения «Выльгорт».

Мероприятие было приурочено ко Дню пожилых людей. Турнир состоял из 4-х конкурсов – «Природная кладовая», «Интеллектуальный», «Киномания» и «Играй гармонь».

Каждая команда, а их было три, работала согласно своему девизу, слаженно и с удовольствием. Также для участников турнира была представлена экспозиция новых книг «Формула рукоделия. Секрет идеального хобби».

Участники конкурса получили сборники сканвордов. А после игры, на чаепитии, пели песни под аккомпанемент Михаила Оверина.