7 июня 2017

6 июня на детской площадке с. Слудка прошло мероприятие посвящённое  Пушкинскому дню в России и Дню русского языка.

Мероприятие включало в себя просмотр сказки А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Разнообразные викторины и кроссворды были не из лёгких и заставили детей подумать поразмышлять. Работая в команде более сильные помогали более слабым и поэтому с поставленной задачей справились все. На таких разговорных мероприятиях очень приятно наблюдать за детьми, как они умеют рассуждать, предлагать свою помощь соседу.

В завершение мероприятия каждый участник прочитал стихи и отрывки из сказок А.С. Пушкина. Во время флэш -моба работники клуба и библиотеки побывали в отделении связи, в пожарной части, в магазинах, идя по улице, и в библиотеке люди с любовью читали стихи А.С.Пушкина.

Информацию подготовили Цветаева Т.В. и библиотекарь Слудской библиотеки-филиала Размыслова Н.А.

SAM_1250.JPGSAM_1255.JPG

SAM_1259.JPGSAM_1261.JPG