12 ноября 2013

Работники культуры на совещании обсудили критерии эффективности деятельности работников культуры в режиме «вопрос-ответ». Начальником Управления культуры МО МР «Сыктывдинский» А.В. Андреевым были озвучены основные мероприятия на предстоящий год, Год Культуры в России и год 85-летия Сыктывдинского района. Е.В. Меникова, директор Дома народных ремёсел «Зарань», представила новый этап реализации программы развития туризма в Сыктывдинском районе.
Библиотекари района на своей секции ознакомились с основными проектами на 2014 год и перспективами развития литературного туризма. Перед коллегами выступили специалисты сектора Межбиблиотечного абонемента и электронной доставки документов Национальной библиотеки Республики Коми с докладом «Дистанционное обучение специалистов Республики Коми по вопросам Электронной доставки документов (ЭДД)».

DSC02712.JPG DSC02676.JPG
DSC02669.JPG DSC02679.JPG