26 июня 2017

Сельчане с. Зеленец готовятся к празднику села. В Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова открылась историческая развернутая выставка "Все о тебе, любимый Зеленец".

События и факты, произошедшие на разных этапах вековой истории, отразили в памяти тех, кто был активным участником преобразований, чья молодость прошла под знаком великих свершений и не была сломлена в трудные периоды лихолетья.

Память об истории своей большой и маленькой родины, о славных и ратных, и трудовых делах предков делает нас единым народом, нацией - вот об этом расскажет историческая выставка в документах, фотографиях.

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.

6GplP38cAF4.jpgNkKoQB1V7YI.jpg

wzIsUFnh5fY_1.jpgnhn2NOnaxTU.jpg