10 июля 2017

Для детей детского оздоровительного лагеря «Зеленый островок» села Шошка была организована экологическая игра по станциям «Тропой натуралиста».

Ребята, разделившись на две команды, отправились в путешествие в удивительный мир природы, они участвовали в экологических конкурсах и играх, отгадывали загадки и ребусы, давали правильные ответы на предложенные экологические ситуации, учились правилам поведения на природе.

В конце путешествия все вместе сделали вывод о том, что нужно любить родную природу, проявлять к ней интерес и оберегать её.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

DSC03692_1.jpgDSC03673.JPG

DSC03681.JPGDSC03687.JPG

DSC03688.JPGDSC03693.JPG

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.