20 июля 2017

19 июля в рамках реализации проекта «Кафедра православной литературы «Земля твоя, Ыб, святая» с воспитанниками православного слета «Иоанновская семья – 2017» был проведен мастер-класс по изготовлению мини-книжек «Духовный цветник».

Перед мастер-классом ребятам была показана презентация с самыми большими книгами-гигантами и самыми маленькими. В сельской библиотеке имеются мини-книжки, которые вызывали большой интерес. Их подарила библиотеке жительница нашего села Светлана Тюрнина. В каждую мини-книжку, изготовленную во время мастер-класса, были вклеены изречения святых отцов. Также ребята оформили выходные данные книжек, т.е место выпуска издания, год.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

DNIv7yiI4b0.jpgNl-DNJX4V7k.jpg

mnGTS4UZ_f8_1.jpg