9 августа 2017

Нювчимская библиотека-филиал участвует в проекте «Читайте с «Ленинкой»».

Книжную выставку «Охота. Рыбалка. Отдых» любезно предоставила Национальная библиотека Республики Коми. На выставке вы познакомитесь с особенностями рыболовного туризма на российских водоемах, об основных обитателях вод, о нестандартных способах ловли рыб.

Научитесь правильно выбирать туристическое, рыболовное и охотничье снаряжения. Найдете сведения о грибах, зонах их распространения, условиях выращивания, способах употребления. А чтобы хорошо отдыхать с удочкой на берегу реки, есть энциклопедия современного рыболова. Для любителей охоты на выставке представлена уникальная книга Олега Малова «Охота на все времена» с редкими гравюрами и фотографиями.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой – филиалом.