28 августа 2017

25 августа состоялось очередное заседание общественного совета села села Ыб. Ыбская библиотека-филиал имени В.И. Безносикова готовится к проведению очередных Колеговских чтений, которые состоятся 4 октября. Хотелось бы предложить почётным гостям села – наряду с обзорными экскурсионными маршрутами – пройти тропой памяти к памятнику поэта (этой осенью исполняется 80 лет со дня смерти поэта). Предварительно ходили посмотреть, как можно организовать мероприятие, как лучше пройти. И, конечно, есть трудности. Нужно скосить траву (и борщевика много!). А самое главное – мост через ручей на кладбище в деревне Березник может рухнуть, он отживает своё.

Неужели всем миром мы это не сделаем? Давайте в Год добрых дел сделаем! Присоединяйтесь!

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

dEuHEjX3K4E.jpgWWOcjb-tscQ.jpg