4 сентября 2017

В Зеленецкой библиотеке-филиале им. А. Лыюрова 1 сентября открылась выставка-просмотр о терроризме "Им нас не сломить! Им нас не запугать!".

3 сентября 2017 г. - День солидарности в борьбе с терроризмом. Читатели библиотеки могут ознакомиться с документами, книгами, фотографиями на такие темы: Пути преодоления угроз терроризма - российское оружие; Удары российской авиации по боевикам в Сирии; Жемчужина Востока Пальмира в руинах от террористов; Европу атакуют террористы.

Так же была выпущена памятка "Осторожно терроризм!"

У выставки будут проходить обсуждения борьбы с террором. Расчет террористов очевиден - это угроза жизни, здоровью, благополучию человека.

Рано или поздно террор будет побежден. Об этом говорят действия нашего государства и правительства других стран в борьбе с ним.

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А. А. Лыюрова.

w2Bs8Z9h96U.jpg