12 сентября 2017

12 сентября в Центральной детской библиотеке прошла первая встреча Клуба дедукции имени Шерлока Холмса. В этот день ребята провели свое время не только весело и увлекательно, но и познавательно. Юным детективам представилась возможность сразится в интеллектуальной схватке со своими друзьями и одноклассниками. Некоторые задачки были трудны для ребят, но на помощь пришли книги и энциклопедии, которые навели юных сыщиков на правильный след. Все задачки были разгаданы, и все преступники были пойманы. Ребятам очень понравилось играть в сыщиков, несмотря на сложность задач. К слову, не многие взрослые могут разгадать подобные задачи, но наши юные, начитанные читатели справились с этим сложным заданием, не без помощи книг, благо все возможные книги-помощники находятся прямо здесь – в библиотеке.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к Клубу дедукции имени Шерлока Холмса! Приходите вместе с друзьями и погрузитесь в мир непревзойденного сыщика! Возраст 12+

Мы встречаемся каждый вторник в 14:00 по адресу: ул. Домны Каликовой, д.100А. Наш телефон: 7-10-51.

Информацию подготовила Евдокимова А.А., библиограф Центральной детской библиотеки.

BAgPHAIc2qs.jpg

j_amfXCNoPc.jpgMgeBc14cxdU.jpg