26 ноября 2013

Сколько звезд на ясном небе!

Сколько колосков в полях!

Сколько песенок у птицы!

Сколько листьев на ветвях!

Только солнце одно на свете!

Только мама одна на свете!

В с.Палевицы  отметили Мамин день. Даже Карлсон прилетал на этот замечательный праздник. Этот сказочный герой убедился, что мама – самое ценное, что есть на земле. Ведь мамы знают все сказки на свете, умеют приготовить вкусный и полезный борщ, найдут своего ребенка даже с завязанными глазами, оденут его на все случаи жизни и сыграют в спектакле. Дети тоже не отставали – пели, плясали и читали стихи про маму, наряжали мам на праздник, и, конечно, подарили мамам цветы.

К празднику был оформлен стенд – «Молодые да многодетные!», ведь в селе немало молодых многодетных семей. На фото: многодетные мамы Шомысова Наталья Александровна и Потолицина Анастасия Витальевна с детьми.

L-U3EQ_Jxv8.jpg 8IuJ9BSZZ_8.jpg

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.