29 октября 2017

В рамках предстоящего 100-летия Ленинского комсомола в Доме культуры с. Палевицы состоялось торжественное мероприятие "Комсомольцы - беспокойные сердца".

Еще в далеком 1984 году в селе Палевицы выпускники школы почти в полном составе остались в совхозе, образовав сводный комсомомольско-молодежный отряд животноводов "Юность". Как это было, кто были их наставники, как сложились их судьбы в дальнейшем и что им дал этот этап их жизни - об этом говорили на вечере.

Украсили вечер- воспоминание народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Лолалӧм" (с. Зеленец), ансамбль "Мужики" (с. Выльгорт), замечательный подарок-сюрприз приготовила семья Урих из села Часово, и конечно, самодеятельный хор "Рябинушка" местного Дома культуры.

Еще больше фотографий в альбоме "Комсомольцы - беспокойные сердца".

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

pyFk3geyGRQ.jpg07ADV87TMCM_1.jpg

5iVDiQnKCCw.jpgwEPdw978hY8.jpg