2 ноября 2017

2 ноября в гости в детскую библиотеку с. Выльгорт на познавательную игру «Колючий зубастик» пришли дети школы № 2, и много других отдыхающих на каникулах ребятишек. Где увлекательно виде беседы прошло мероприятие, на котором ребята отгадывали загадки о ежах, животных, героях сказок. Поиграли в игру «Распредели по категориям: животные и птицы, овощи и фрукты». Дети активно отвечали на вопросы про «колючего зубастика». Нарисовали и разукрасили ежика, где шаблоном была у них рука. Узнали много нового и познавательного про ежей.

В завершении посмотрели и обсудили сказку Сергея Григорьевича Козлова «Ежик в тумане».

Информацию подготовила Н. В. Кетова, библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт.