2 ноября 2017

1 ноября для своих маленьких посетителей Выльгортская библиотека-филиал совместно со специалистами Дома Культуры п. Птицефабрика провела мастер-класс по изготовлению открытки-шоколадницы в технике «скрапбукинг». Под руководством ребята выполнили открытки-шоколадницы ко Дню Матери. В России День Матери отмечается последнее воскресение ноября. В этом году он выпадает на 26 число. День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим!

Информацию подготовила С.И. Ваховская, заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

kCfrRTHJp7g.jpg7X_XMBcRwAw.jpg

Bdw_kgDfvM8.jpg