20 ноября 2017

18 ноября День рождения отмечает всеми любимый с детства Дед Мороз. Поэтому очередная встреча семейного клуба «Сказочный денек» в минувшее воскресенье была посвящена этому сказочному волшебнику. Юные читатели вместе с родителями познакомились с волшебным миром Деда Мороза. Ребятам и их родителям было интересно узнать о том, чем же отличается наш Дед Мороз от его зарубежных коллег и почему. Узнав где находится его вотчина, ребята записали почтовый адрес, на который в этом году отправят свои письма Дедушке Морозу. Также для читателей была подготовлена выставка сказок и стихов о Морозе Ивановиче и его друзьях. Некоторые книги с выставки ребята взяли домой для самостоятельного прочтения. Завершилась встреча мастер-классом по изготовлению новогодней гирлянды «Северные олени».

Информацию подготовила Евдокимова А.А., библиограф Центральной детской библиотеки.

8DR1ebwi3N8_1.jpg

b8Nfa1iM4_g.jpgCZ_7atiS6xk.jpg