23 ноября 2017

Приближается праздник – День матери. Сегодня для юных читателей Шошкинской школы прошел мастер-класс «Подарок маме». Ребята сами сделали открытки, на которые приклеили стихи про маму и красивые картинки: цветы и бабочки. А вторым подарком для мам станет ангелочек-оберег, который будет охранять их. Ведь не зря говорят, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

«Мама» - какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая. Не забывайте говорить своим мамам слова благодарности и любви.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

DSC03959_1.jpgDSC03961.JPG