6 декабря 2017

В Яснэгской библиотеке продолжается цикл встреч со старшеклассниками. Тема сегодняшнего урока с 8 классом «Роль библиотеки в обучении современного учащегося». Ребята включались в диалог, обсуждая, для чего нужно читать и какие книги должны быть в домашней библиотеке. Оживление вызвали вопросы «Как вы будете общаться с влюбленными в вас людьми, если не развит словарный запас?» и «Какие любите книги- толстые или тонкие?»

С интересом рассматривали свои детские фотографии, сделанные на мероприятиях в библиотеке. В заключение посмотрели презентацию о Яснэгской библиотеке-филиале. Следующая тема встречи «Мораль: добро и зло».

Информацию подготовила Некрасова Р.А., заведующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

IMG_20171206_140438.jpg