10 декабря 2017

10 декабря в Центральной детской библиотеке прошла интересная встреча-обсуждение, приуроченная закрытию Года Экологии в России. Юные читатели обсудили такие вопросы как: что губит природу, нужно ли создавать заповедники, какие экологические проблемы имеют место у нас в селе, что мы сами можем сделать для сохранения природы и другие. В течение года многие читатели библиотеки интересовались книгами на экологическую тематику. Самыми популярными стали художественные произведения В.Бианки, М.Пришвина и Н.Сладкова, а также отраслевая литература о растениях и животных. Ребята выбрали интересные для себя отрывки из книг экологической тематики и прочитали их вслух для своих друзей и одноклассников.

Информацию подготовила библиограф Центральной детской библиотеки Евдокимова А.А.

v7prSISZdH0.jpgnVZT-CXKfyY.jpg

kQxgsPhu6k8.jpgBKOHUjYfjEA.jpg