17 декабря 2017

В центральной детской библиотеке с. Выльгорт полным ходом идёт подготовка к Новому году. Первым делом наши читатели помогли украсить библиотеку: вырезали снежинки, мастерили разноцветные гирлянды и развешивали их, а недавно украшали ёлку.

В пятницу, после уроков, ребята из 4 Б ВСОШ № 2 смастерили новогоднюю открытку для ветерана. Библиотекарь рассказала им про историю возникновения открыток, показала советские открытки, любезно подаренные центральной детской библиотеке нашей читательницей. У ребят открытки для ветеранов получились яркими и весёлыми, как и сам праздник!

А в воскресенье, в Клубе выходного дня «Сказочный денёк», наши юные читатели изготовили новогоднюю игрушку в виде ёлки, всю украшенную разноцветными бусинами.

Но и это еще не всё: подготовка к Новому году продолжается, а наших юных читателей ждут новые познавательные встречи, мастер-классы, кукольный театр и многое-многое другое!

Информацию подготовила Игнатова И. И., зав.отделом обслуживания центральной детской библиотеки с. Выльгорт.

5hatzxHTHr8.jpgCSu9-hZWisc.jpg

iW3NCIWwanE.jpgJ6MQC7-vtwo.jpg