29 декабря 2017

Волшебный праздник настаёт - наш любимый Новый год! Центральная детская библиотека с. Выльгорт с юными помощниками из 4 "а" класса СОШ № 2 отправились в Новогоднее турне по детским садикам с кукольным спектаклем "Волшебный посох". Показали в разных группах для разных возрастов детей.

Ребятишки были очень рады встретить кукольных персонажей. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно, свидетельствуют, то как дети любят кукольный театр. После спектакля с детьми отгадывали загадки, поиграли в игру "Закончи стихотворение". Ребята с большим интересом посмотрели представление и остались с хорошими впечатлениями о сказочных персонажах.

Информацию подготовила Н. В. Кетова, библиотекарь центральной детской библиотеки.

1_1.jpg2.jpg