18 января 2018

17 января в Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А.Лыюрова прошла игровая программа под названием «Калейдоскоп новогодних сказок».

В гости в библиотеку заглянули совсем еще маленькие, но очень шустрые и внимательные детки – воспитанники средней группы детского сада № 2 с.Зеленец.

Во время мероприятия дети вспоминали зимних сказочных героев и сказки, в которых живут эти персонажи, а кому-то даже удалось познакомиться с ними впервые.

Ребята собирали пазлы к сюжетам сказок. Картинки с большим интересом и азартом детьми были собраны, а после и определены по сюжету названия изображенных на них сказок.

TLKERakVVfM.jpglfgLajWeNYQ.jpg

В конце мероприятия дошкольникам были представлены новые детские книжки-раскладушки, подаренные Зеленецкой модельной библиотеке на открытие ГБУ РК «Специальная библиотека для слепых РК им. Луи Брайля».

Информацию подготовила Повова Ю.Н., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала.

6n82k9bsauY.jpg q3-PWKwJ-Ds.jpg