19 января 2018

«Что значит для женщины счастье в браке? Значит ли это иметь уютный дом? Счастливых и здоровых детей? Успешного мужа? Время для своих увлечений? Никаких проблем с деньгами? Совместный отдых и развлечения? Значит ли это чувствовать себя хорошей хозяйкой? Значит ли это быть уважаемой своим окружением?». Именно эти вопросы обсуждаются во время занятий клуба «Очарование женственности». Занятия женского клуба проводятся в Ыбской библиотеке имени В.И. Безносикова по четвергам с 17 часов. Длятся они обычно более 2 часов.

Занятия ведет психолог-консультант, тренер, коуч Ирина Захарова. Также она является сертифицированной ведущей женской образовательной программы " 4 шага на пути к счастью". В своей работе Ирина Степановна использует книгу известной писательницы Хелен Анделин, которая уже помогла многим женщинам стать счастливыми, женственными, желанными и реализованными. Практические занятия и домашние задания опираются на последние достижения психологии и психотерапии, такие как системные расстановки, сказкотерапия, ценностно-ориентированная психология и т.д.

BnTUa8JSRL4.jpg

v_vO3I4xeHg.jpg