22 января 2018

В субботу 20 января, накануне Дня Объятий, специалисты Выльгортской библиотеки-филиала совместно со специалистами Дома Культуры провели мероприятие, которое многих удивило, застало врасплох, но все же заставило улыбнуться!

Необычный день начался в библиотеке с презентации книги Джона Роу «Обнимите меня, пожалуйста!» Викторины, настольные и другие игры способствовали созданию настроения, с которым позже ребята вместе со взрослыми вышли на улицу. Согласно легенде появления праздника были распечатаны объявления «Обниму бесплатно». Прохожие охотно обнимались, радовались и несли ощущения счастья дальше Никто из ребят, пришедших на мероприятие, не хотел уходить домой. Для них также были организованы просмотр добрых мультфильмов о дружбе и сладкое чаепитие.

Информацию подготовила С.И. Ваховская, заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

1Le2xwGE4CQ.jpgxP0BHjT7W_M_1.jpg

2ZAj72hpLU0.jpgN8yPdWBSSXU.jpg