2 февраля 2018

В центральной детской библиотеке активно проводятся мероприятия по информационной культуре среднего школьного возраста, направленные на развитие у обучающихся основных умений и навыков к самостоятельному поиску нужной информации в библиотеке.

В первую нашу встречу читателям провели обзор периодических изданий для подростков, устроили выставку журналов, выписываемых в нашей библиотеке. Ребята с удовольствием прочитали их.

"Как построена книга" - следующая наша встреча. Что такое ляссе, суперобложка, где находится титульный лист с чем его можно сравнить и многое другое узнали наши читатели.

Детская библиотека постоянно выписывает новые книги. Об интересах подростков мы заботимся, поэтому нашим читателям предлагаем книги разных жанров. Были приятно удивлены, когда после встречи "А мы новенькие!" многие ребята взяли почитать заинтересовавшие их книги.

Но это еще не всё, впереди нас ожидает много познавательных бесед!

_qkefjg0ef0.jpgaJkj1Zm-J2A.jpg IQ7JZoRHOhw.jpg

YX6h9pMwiUg.jpgvS55FAH_fzQ.jpg