12 февраля 2018

9 февраля работники Дома культуры и Слудской библиотеки познакомили учащихся 1-4 классов с творчеством Агнии Барто. Они провели мероприятие под названием «В Гостях у Агнии Барто».

Дети смогли прослушать и посмотреть познавательную экскурсию о жизни и творчестве этой удивительной детской поэтессы, писательницы, киносценариста. Свои знания ребята смогли показать в викторине, посвященной творчеству Агнии Львовны. Юные чтецы показали свои таланы во время конкурса декламации стихов из книги «Игрушки».

На мастер-классе ребята сами сделали игрушку из цветной бумаги «Собаку», которой каждый дал имя.

Также в этот день они посмотрели мультипликационный фильм «Снегирь», созданные по произведениям Барто.

Информацию подготовили Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки и Цветаева Т.В., художественный руководитель Слудского Дома культуры.

SAM_1934.JPGSAM_1938.JPG

SAM_1941_1.jpg