14 февраля 2018

14 февраля в Лэзымской библиотеке прошла акция «Международный день книгодарения «Дарите книги с любовью». Библиотеку посетила представитель политической партии «Единая Россия» Тренева Елена Николаевна, которая подарила книги, собранные коллегами. Это – 100 книг художественной литературы.

Весь февраль 2018 года, в честь празднования 115-летия Лэзымской библиотеки-филиала, проводится акция «Подари книгу библиотеке». На сегодняшний день в дар мы получили 34 книги художественной литературы и 8 книг научно-популярной литературы. В акции участвовали семьи Симаковой Виктории Валентиновны, Шеболкиной Надежды Михайловны, Шеболкиной Анны Ивановны. Библиотека выражает огромную благодарность своим читателям.

DSC05110_1.jpg