15 февраля 2018

14 февраля в концертном зале Дома Культуры с. Пажга прошел конкурс чтецов "Я любить тебя буду. Можно?», посвящённый Дню влюблённых. На суд жюри в составе: В. Н. Лекановой - режиссёра Народного театра драмы им. Ермолина с. Выльгорт и Н.В. Торлоповой - заведующей Пажгинской библиотекой были представлены произведения не только отечественных поэтов и прозаиков, а так же произведения авторского сочинения. Конкурсанты и их наставники на высоком уровне и с большой ответственностью отнеслись к мероприятию. В числе руководителя, подготовившей чтецов - Размыслова З. А. - библиотекарь Пажгинской библиотеки.

Тихие всхлипывания, крики «Браво!», «Молодцы!», можно было услышать в ходе конкурса. Нелегко было членам жюри подвести итоги, но всё же после бурных дискуссий были выявлены победители. Итоги конкурса будут озвучены, на концерте 23 февраля. Все участники и победители получат грамоты и подарки.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.

DSCN4037_1.jpgDSCN4041.JPG

DSCN4042.JPGDSCN4043.JPG