22 февраля 2018

Уважаемые читатели! В Центральной детской библиотеке для вас открыта выставка конкурсных работ «Парад Снеговиков». Выполнены они очень творчески: здесь есть снеговики из носков, рисунки со снеговиками, снеговики из одноразовых стаканов, вязаные и шитые снеговички, снеговики из ниток, ватных дисков и всякие разные...

В общем, все, что нашлось под рукой. Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Молодцы и дети, и взрослые! Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. Спасибо всем участникам конкурса за то, что нашли время для развития творческого начала своего ребенка.

Подведение итогов конкурса «Парад снеговиков» состояться 4 марта 2018 года в 11:00 в Центральной детской библиотеке.

Информацию подготовила Кетова Н. В., библиотекерь Центральной детской библиотеки.

D0p-qKcq6dY.jpg

Ly8GYkZZNB0.jpg