26 февраля 2018

23 февраля в Ыбской библиотеке состоялось первое мероприятие семейного клуба «Стоит на страже Родины солдат», посвященное Дню защитника Отечества.

Этот клуб недавно организован в стенах библиотеки и направлен на духовно-нравственное развитие взрослых и детей. Главными участниками мероприятия стали папы с сыновьями и ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Для них мамами и дочерями были приготовлены поздравительные презентации и слайд-шоу. В библиотеке была представлена выставка "Православные защитники Руси", состоящая из книг о русских святых. Для гостей были проведены викторины и конкурсы на военную тематику. Украшением мероприятия стали армейские формы и фотоальбомы бывших военнослужащих-пап. За чаепитием они поделились интересными и смешными историями из своего детства и о том, как служили в армии.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

6lt95hq7v0k.jpg

gTSR-ajhk1s_1.jpg