2 марта 2018

28 февраля Библиотечный молодежный центр работал до 20.00!!!

Друзья библиотеки приходили поиграть в настольные игры: "Уно", "Крокодил", "Мафия". Активная компания играла в подвижную напольную игру "Твистер". Эрудированная молодежь предпочла виртуальную игру-путешествие "Литературные прогулки по Республике Коми". Одина из участниц игры оставила отзыв: "Сегодня я посетила библиотеку и не зря! Я пришла на квест и мне предоставили пройти небольшой тест, я его прошла и добилась очень даже не плохого результата, этот тест пошёл мне на пользу, я узнала очень много интересного о наших замечательных знаменитых и талантливых людей, мне очень понравилось. Спасибо большое, что проводите такие хорошие и интересные игры)".

Для молодых людей была оформлена книжная выставка "Домашняя игротека". Прочитав эти книги, они могут самостоятельно организовать интересный досуг дома, заполнив его играми. А как мы знаем, в труде, в учении, в игре, во всякой творческой деятельности нужны человеку сообразительность, находчивость, догадка и умение рассуждать.

До новых встреч, друзья! Мы всегда Вам рады!!!

6wG_7-0h9hw.jpg

B3r5UuzwmUw_1.jpg