30 марта 2018

В Шошкинской библиотеке весело проходит Неделя детской книги. 30 марта для читателей прошла игровая программа «В стране книг».

В игре участвовало две команды: «Девочки – припевочки» и «Храбрые свинки». Команды участвовали в разных конкурсах: собирали онлайн-пазл, придумывали рифмы к словам, находили вещи героев книг в "Бюро находок", разгадывали сказочный кроссворд, а в конкурсе "Знаешь ли ты?" искали ответы на вопросы в справочной литературе. Например, ответ на вопрос какова длина жука-геркулеса, ребята нашли в журнале "Свирель".

Ребята очень весело провели время, получили сладкие призы и конечно же не ушли домой без книг.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

DSC04167_1.jpg