27 марта 2018

27 марта в Слудской библиотеке прошла литературная викторина «По страницам детских произведений».

Ребята очень любят сказки и с удовольствием их читают.

В викторине «Волшебные слова» они вспоминали, какие герои говорили те или иные волшебные слова и в каком произведении. В конкурсе «В необычной стране» ребятам предстояло вспомнить, кто из героев побывал в волшебной стране. Ребята угадывали друзей сказочных героев, отгадывали загадки, вспоминали, в кого превращались или в кого были заколдованы герои различных произведений, по отрывку из произведения угадывали автора этого произведения, разгадывали сказочный кроссворд.

Все дети получили призы «Световозвращатели», которые необходимы для безопасности на дорогах.

Информацию подготовила Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.

IMG_20180417_151022_1.jpg