16 апреля 2018

Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Поэтому особо ценным подарком для нашей библиотеки являются книги, мы понимаем, что их приносят люди с доброй душой и с большим сердцем.

Замечательный подарок Зеленецкой модельной библиотеке сделали Ольга Богдановна Калмыкова и её семья. Они передали для наших маленьких читателей более тридцати книг.

Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность за чудесный подарок и уверенны, что книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и обретут благодарных читателей.

RSKHCD_d148.jpg