10 апреля 2018

Все хотят жить долго и счастливо – не случайно большинство сказок заканчивается именно такими словами, оставляя у читателей сладостный привкус легкости счастливого бытия. Действительно, в сказочном финале главные герои, как правило, молоды, энергичны, здоровы.

В Центральной библиотеке 10 апреля прошел брейн-ринг «Будь здоров!». Игру провели учащиеся Выльгортской школы № 1. Участники игры ответили на вопросы: «Здоровый образ жизни – это…», «Вредные привычки», «Формула здоровья». Победившая команда получила в подарок книгу Игоря Фомина «11 регион – уникальная территория или как выйти из внутренней Индии».

Участники игры прослушали обзор «К здоровью – без лекарств», подготовленный заведующим сектором читального зала Татьяной Васильевной Артеевой.

К встрече бала оформлена книжно-журнальная выставка «Книги о здоровье и здоровом образе жизни».

7XEu7XoR1Cg_1.jpg