22 мая 2018

В Центральной библиотеке с. Выльгорт, на базе Информационно-маркетингового центра предпринимательства Сыктывдинского района 22 мая 2018 года состоялся круглый стол для предпринимателей «Сыктывдин – территория успешного бизнеса».

Открыла круглый стол Палькевич Инна Геннадьевна – руководитель Центра поддержки предпринимательства «Шондi». Она рассказала о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых центром и планируемых ближайших мероприятиях в рамках недели предпринимательства.

Далее представили свои услуги кредитования для предпринимателей директор АО «Микрокредитная компания Республики Коми» Анастасия Смышляева; Представитель Сбербанка Наталья Удоратина и директор АО «Гарантийный фонд РК» Рочев Максим.

Предприниматели активно участвовали в обсуждениях данных услуг и отметили такую форму взаимодействия очень удобной, где почерпнули для себя много полезной информации.

Объединение возможностей и форм поддержки органов местного самоуправления (администрация МОМР «Сыктывдинский») и Республиканских структур поддержки предпринимательства позволит улучшить информационную обеспеченность предпринимателей и представит им больших финансовых возможностей для развития бизнеса.

8ARZJASvISk_1.jpg

aNKWli_8K9Y.jpg