1 июня 2018

1 июня – Международный день защиты детей. Это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник.

В Шошкинском Доме культуры этот праздник прошел весело и очень интересно. Ребята поиграли вместе с Карлсоном, который прилетел на наш праздник, в веселые игры и конкурсы: «Прицепи конфету», «Веселые мартышки», «Малышка на шаре», «Солнечные зайчики» и другие. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы, и ушли домой с хорошим настроением. Наше мероприятие посетило 30 детей. Всем деткам мы желаем крепкого здоровья, счастья, любви и много, много улыбок!!!

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

DSC04371_1.jpg