5 июня 2018

5 июня дети Пажгинской школы-интерната приняли участие в познавательной игре «Эко - умники-2018».

Ребята, разделившись на команды «Одуванчиков» и «Жуков» активно участвовали в игре. Она состояла из 5 раундов: «Экология», «Знаешь ли ты?», «Зелёная аптека», «Тайны природы» и «Это важно». За правильность ответов команда получала жетоны.

Ребята показали хорошие знания о природе, экологическую грамотность и культуру. Радует то, что на игре не было равнодушных и скучающих. Команды соревновались на равных, но победила команда «Жуки».

Хочется надеяться, что все участники экологической игры в дальнейшем будут заботливыми, добрыми ребятами и настоящими защитниками природы!

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.