7 июня 2018

7 июня в Пажгинской библиотеке для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями прошло психологическое занятие «Быть ближе друг к другу».

Занятие проходило в рамках проекта «Духовное возрождение», реализуемого ГБУ РК «Центр по предоставлению услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района». Занятие проводила психолог Воровина Ксения Андреевна. Занятие началось с вопроса, какого цвета у присутствующих настроение? Затем участники выполнили и обсудили практические упражнения: проходили психогеометрический и аудиовизуальный тест, научились делать друг другу комплименты, находить способы исправления слабых сторон характера. Занятие прошло интересно, на позитивной волне и все действительно после этой встречи стали ближе друг другу и пожелали встречаться как можно чаще.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.

DSCN4742_1.jpg