19 июня 2018

18 июня в Пажгинской библиотеке-филиале для детей детской площадки прошла интеллектуальная литературная игра «Солнечные встречи с книгой».

Вниманию детей была представлена книжная выставка «Книжная эстафета солнечного лета», где они познакомились с удивительными книгами для летнего чтения. Разделившись на 2 команды, ребята смогли показать свою эрудированность и начитанность. Они побывали в гостях в чудесной стране «Литературия», приняли участие в конкурсах: «Вспоминай-ка», «Сказочные животные», «Выбирай-ка», «Детективный», «Угадай-ка». Мы надеемся, что помогли ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, просто вспомнить любимые книги.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской модельной библиотеки-филиала.

DSCN4821_1.jpg