22 июня 2018

22 июня в Ыбской библиотеке была проведена литературно-музыкальная композиция «Возвращаясь памятью к войне». Её участниками стали воспитанники детского оздоровительного лагеря при МБОУ «Ыбская СОШ» и социально-реабилитационного центра.

Ребятам было рассказано о начале Великой Отечественной войны, её жертвах и цене, отданной за Победу. Между сообщениями звучали песни военных лет. Затем ребята нарисовали плакат «Пусть всегда будет солнце!».

После мероприятия в библиотеке все пошли к обелиску павшим ыбским воинам – участникам Великой Отечественной войны, где состоялся митинг, подготовленный ДОЛ, и возложение цветов.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

2QzEGDtjuos_1.jpg