25 июня 2018

25 июня в Доме культуры и библиотеке для ребят ДОЛ «Зеленый островок» прошла квест-игра «Радуга».

Ребята выполняли интересные задания на трех станциях. На станции «Играй, гармонь!» участники квеста отгадывали мелодии детских песен под гармошку и играли на музыкальных инструментах. На станции «Умелые ручки» ребята клеили забавных человечков и искали ключевое слово, спрятанное в макаронах.

Станция «Самый умный» находилась в библиотеке. Здесь участники собирали пословицы, пазл «Республика Коми», отвечали на вопросы викторины по сказкам и искали в книгах лекарственные растения. Ребята очень весело провели время и дружно участвовали во всех конкурсах.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.